В Ташкенте пройдет первый слет Движения трезвенников православных приходов Узбекистана

Размещено Фев 6, 2014 в PRAVOSLAVIE.UZ | 0 комментариев

Движение трезвенников православных приходов Узбекистана объявило о первом слете своих членов. Мероприятие пройдет 22 февраля в 9 часов утра в конференц-зале епархии.

В рамках встречи запланировано создать единый механизм работы в данном направлении. Для этого участники смогут обменяться опытом работы, обсудить проблемы, связанные с созданием братств и обществ трезвости. В ходе мероприятия пройдут презентации действующих братств и обществ.

Принять участие в слете приглашаются члены братств и обществ трезвости, а также все неравнодушные к этой проблеме люди.

Телефон для справок: (+998 71) 233 33 21