В День семьи, любви и верности подари детям надежду!

Размещено Июл 4, 2014 в PRAVOSLAVIE.UZ | 0 комментариев

В День семьи, любви и верности подари детям надежду!

С 6 по 8 июля на территории ташкентского кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы пройдет благотворительная акция «Белый цветок», приуроченная к Дню семьи, любви и верности. Цель акции — сбор средств на лекарства для детей, проходящих лечение в ташкентском НИИ Гематологии и переливания крови.

В рамках акции пройдут:

6, 7, 8 июля с 10:00 до 17:00 – благотворительная ярмарка авторских изделий ручной работы «Тепло наших рук»;

6 июля в 13:00, 15:00 и 19:00 — экскурсии по кафедральному собору с посещением колокольни;

6 июля в 13:00 – концерт, посвященный Дню семьи (в конференц-зале Ташкентского и Узбекистанского епархиального управления);

7 июля в 12:00, 14:00, 16:00 и 19:00 — экскурсии по кафедральному собору с посещением колокольни;

7 июля в 17:00 – вечернее богослужение в Свято-Успенском кафедральном соборе, во время которого будет чествоваться память святых Петра и Февронии, покровителей семьи;

8 июля (День семьи, любви и верности) в 09:00 – Божественная литургия в Свято-Успенском кафедральном соборе, во время которой будет чествоваться память святых Петра и Февронии, покровителей семьи.

По мере возможности просим оказать помощь в проведении благотворительной ярмарки авторскими работами (игрушки, аксессуары и украшения, предметы декора, натуральная косметика, выпечка и др.). Даже одним изделием Вы внесете свою лепту в это благое дело.

Также, если у Вас есть возможность, приносите детские книги на русском и узбекском языках и игрушки (кроме мягких).

В рамках акции будет проведен сбор анкет для добровольной сдачи донорской крови детям с гематологическими заболеваниями.

Контактный телефон:   (+998 93) 534-52-16, Вероника Тонких