ВМЕСТЕ ВОССТАНОВИМ ХРАМ.

Размещено Янв 6, 2015 в Новости монастыря, † Колонка наместника † | 0 комментариев

ВМЕСТЕ ВОССТАНОВИМ ХРАМ.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

В ноябре этого года исполняется 115 лет Георгиевскому храму нашего монастыря.

В советские годы (1925г.) с храма был сброшен центральный купол, и была снесена колокольня. С Божьей помощью и вашим усердием, нам удалось произвести капитальный ремонт внутри самого храма. Но снаружи храм продолжает выглядеть неподобающим видом. В прошлом году нам удалось найти спонсоров и проплатить купола и кресты для нашего храма. Сейчас готовиться проект воссоздания храма и колокольни в первозданном виде, и после Пасхи планируем начать строительство. Расходы на строительство очень велики, к тому же мы планируем приобрести новый комплект колоколов.

Поэтому мы просим Вас принять участие и оказать помощь на реконструкцию храма и строительство нашего монастыря.

Со своей стороны мы не можем ничем вам ответить на вашу щедрость, кроме того, что мы всегда молимся обо всех тех, кто оказал хоть какую-то милость нашей обители.

Заранее благодарим Вас.

С уважением,

Наместник монастыря

игумен Нектарий

с братией.

Наш расчетный счет:

СВЯТО-ТРОИЦЕ-ГЕОРГИЕВСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ

Р/с 20212000000128593001, МФО 00478 в Чирчикском отд.

АИТБ «Ипотека банк» г. Чирчика, ИНН 200942666

Ваш e-mail не будет опубликован.