Благотворительная Акция к празднику Ураза-Хаит.

Размещено Июн 25, 2017 в Новости монастыря, † Колонка наместника † | 0 комментариев

Благотворительная Акция к празднику Ураза-Хаит.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

20 июня мы разместили информацию о проводимой нами акции к празднику Ураза-Хаит! Так вот теперь я отчитываюсь перед вами о проведенной акции: Наш монастырь приготовил тридцать продуктовых пакетов. (Содержание пакета: 1 литр подсолнечного масла, 2 килограмма муки «Олтин дон» высший сорт, 2 килограмма сахара, 2 килограмма риса «Аланга»). При помощи отзывчивых доброхотов нами было собрано еще тридцать аналогичных пакетов. 23 июня 30 пакетов было передано махалле №8 «Гульзор». 24 июня 30 пакетов было передано махалле №3 им. «В. Хайдарова». Часть пакетов было роздано тем, кто смог прийти сам. Остальное председателями махалли было развезено по домам тем, кто ограничен в передвижении. БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ОТОЗВАЛСЯ И НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К ЭТОМУ ДОБРОМУ ДЕЛУ!

Предоставляю фото-отчет.