Братия обители приняли участие в Чине погребения плащаницы Божией Матери в кафедральном соборе г.Ташкента.

Размещено Сен 2, 2017 в PRAVOSLAVIE.UZ, Новости монастыря | 0 комментариев

Чин погребения Божией Матери был совершен 30 августа 2017 года во время вечерней службы в Свято-Успенском кафедральном соборе города Ташкента. Богослужение совершил глава Среднеазиатского митрополичьего округа митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий в сослужении клириков собора и духовенства Ташкентского благочиния.

За Богослужением молились настоятельница Свято-Троицкого Никольского женского монастыря игуменья Екатерина (Мальгина), студенты Ташкентской Духовной семинарии и многочисленные прихожане собора.

Ваш e-mail не будет опубликован.