Записи сделаны в Октябрь 24th, 2017

Наместник монастыря сослужил митрополиту Викентию в чине отпевания и погребении труженика Ташкентской епархии Александра Аксютина

Размещено Окт 24, 2017 в PRAVOSLAVIE.UZ, Новости монастыря, † Колонка наместника † | 0 комментариев

За чином отпевания также молились священнослужители Ташкентской епархии, родственники усопшего, семинаристы, сотрудники и знакомые новопреставленного раба Божия Александра. В некоторые моменты чина отпевания священнослужители, хорошо знавшие усопшего, рассказывали о его жизни, благочестивом примере и тех трудах, которые каждый приходящий в собор человек может увидеть на территории и взять для себя добрый урок.