В Свято-Троице-Георгиевском мужском монастыре начались торжества, посвященные престольному празднику.

Размещено Ноя 22, 2017 в Новости монастыря | 0 комментариев

В Свято-Троице-Георгиевском мужском монастыре начались торжества, посвященные престольному празднику обители. В Георгиевском храме было совершено Всенощное бдение, которое возглавил наместник монастыря игумен Нектарий (Блинов). Отцу-игумену сослужила братия обители в священном сане.

Завтра утром, если Господь благословит, служение Литургии возглавит Священноархимандрит обители митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий. Перед началом богослужения будет совершено освящение новосооруженного иконостаса.  Начало богослужения в 8.30.

Ваш e-mail не будет опубликован.